• Родительский совет

Цель родительского комитета. Обеспечение партнерства и сотрудничества с родителями и общественностью в воспитании и развитии личности учащихся, взаимопомощи между школой и семьёй с целью решения учебно-воспитательных, организационных задач.

Задачи: Создание условий для обеспечения прав родителей на участие в управлении ОУ, организации учебно-воспитательного процесса. Активизация и коррекция семейного воспитания через работу с родительским коллективом. Привлечение родительского сообщества к жизнедеятельности школы. Принятие коллективных решений и единых требований к воспитанию и обучению учащихся.