• Конкурс "А ну-ка парни!"

Автор: Юрьева Е.С.
    На кануне Дня защитника Отечества в Призначенской школе среди юношей 8-11 классов состоялось спортивно-соревновательное мероприятие "А ну-ка, парни!".
    Конкурс "А ну-ка парни!".

23 февраля – это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
    Участвовало две команды: «Гром» и «Торнадо». Программа соревнований была насыщена самыми различными конкурсами, в которых юноши смогли продемонстрировать свои физические способности.

Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе. За чистотой прохождения каждого этапа следили судьи.

Победителем конкурса «А ну-ка, парни!» стала команда «Торнадо», команда «Гром» заняла второе место. Многие ребята были награждены дипломами за ловкость, меткость, быстроту. Нельзя не отметить команды болельщиков. Они очень эмоционально поддерживали своих одноклассников, придавая сил и мотивации своим командам.

Накануне замечательного праздника поздравляем всех мальчиков нашей школы, преподавателей-мужчин, отцов, братьев, дедушек с Днём Защитника Отечества! Желаем всем здоровья, успехов в делах, тепла и уюта в семьях!