• Встреча с ветеранами ВС РФ

Автор: Юрьева Е.С.
    Встреча с ветеранами ВС РФ.
    Сегодня в Призначенской школе состоялась встреча обучающихся 4-10 классов с ветеранами ВС РФ. На встрече присутствовали капитан 1 ранга Бурик Анатолий Моисеевич -председатель Белгородского регионального отделения "Российский союз ветеранов", подполковник запаса Бармин Аркадий Аркадиевич, председатель постоянно действующей комиссии по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества подполковник в отставке Костарев Виктор Александрович, полковник в отставке Куслий Сергей Александрович - заместитель постоянно действующей комиссии по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества, председатель районного совета ветеранов, почетный гражданин Прохоровского района Маматов Василий Митрофанович, председатель Подолешенской ветеранской организации Ладыгин Иван Викторович. Гости возложили цветы к братской могиле в с.Гусек-Погореловка ,посетили школьный музей и провели познавательную гражданско-патриотическую беседу с учениками школы.