«Лес – наш главный интерес».
    21 марта 2023, 11:20

В нашем образовательном учреждении   проведены мероприятия, посвященные охране лесов  с целью пропаганды бережного отношения к природе, повышения интереса детей к лесу, содействия формирования у детей знаний по защите и воспроизводству лесов, приуроченный к Международному дню леса. Девиз мероприятий: «Лес – наш главный интерес».
    День открытых дверей.
    10 марта 2023, 17:33

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области информирует, что 17 марта 2023 года в 11:00 по адресу: г. Белгород, ул. Железнякова, д. 2 в актовом зале будет проходить «День открытых дверей» для абитуриентов. В «День открытых дверей» у абитуриентов появится возможность не только познакомиться с особенностями профессии, но и пообщаться с руководством Управления.
    Мониторинг качества питания.
    07 февраля 2023, 14:00

7 февраля в МБОУ «Призначенская СОШ» был организован мониторинг качества школьного питания.
    27 сентября 2022, 10:00

По состоянию на 27.09.2022 года на территории Прохоровского района Белгородской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий (АППГ - 16), в результате которых 1 человек погиб (АППГ - 3), ранено - 13 (АППГ - 19). Из них с участием несовершеннолетних 1 человек ранен (АППГ - 1).