• Заседание школьного научного общества «Эрудит»

Прохоровский р-он, с. Призначное, ул. Школьная 1
    В нашей школе состоялось очередное заседание школьного научного общества «Эрудит».
    Заседание школьного научного общества «Эрудит».
    10 марта 2023 года в нашей школе состоялось очередное заседание школьного научного общества «Эрудит». Учащиеся представили свои научно-исследовательские проекты.. Павлютина Екатерина затронула важную тему влияния семьи на развитие самооценки ребенка. В ходе работы над проектом «Источники и причины засорения русской речи» ученица 8 класса Маматова Дарья составила свой словарь литературных слов и слов-паразитов, которые заменили эти литературные слова. Проект «Сдаете ГИА? Скажите «нет» эмоциональному выгоранию» Непомнящего Михаила вызвал живой интерес учащихся 9-11 классов: ребята задавали вопросы, обсуждали способы профилактики и предотвращения эмоционального выгорания учащихся. Достойные работы наших старшеклассников заинтересовали младших участников научного общества. Итогом заседания стали предложения ребят о том, в каких направлениях следует продолжать работу НОУ, высказали свои предложения и пожелания.
    Фотографии